Полное обновление СОТА - уже с 1 сентября!
Вниманию всех пользователей веб-сервиса СОТА - у нас запланировано грандиозное обновление. За период существования СОТА значительно возрос и нуждается в расширении. Поэтому переходит на более гибкую модульную систему работы, что позволит клиентам выбирать решения, учитывая реальные потребности своего бизнеса.
С 1 сентября в СОТА будет добавлена модульная система и изменится формат оплаты.
Подробнее об изменениях
Электронный документооборот в СОТА будет возможен в двух вариантах: Lite и Enterprise.
- ЕДО Lite — легкий и удобный вариант обмена, который дает каждому клиенту возможность отправлять, получать и подписывать документы, имея КЭП и доступ к сети Интернет. Имеет упрощенную систему входа клиента, простой фильтр и интерфейс с набором всех, необходимых для предпринимателя, функций ЭДО.
- ЕДО Enterprise — имеет расширенные возможности для электронного документооборота с контрагентами. Этот вариант предоставляет пользователю более широкие функциональные возможности, имеет больше полей для отчетности, подробный фильтр документов и настроенный импорт / экспорт документов различных форматов.
Учитывая изменения в структуре веб-сервиса СОТА, меняется и система оплаты. В частности, вводится биллинговая система - более удобный формат оплаты для пользователей. Так, с 1 сентября клиент, выбирая решение для ЭДО, не будет оплачивать 1 год пользования веб-сервисом, как это было ранее, но будет оплачивать отправку каждого отдельного документа. Теперь пользователи смогут самостоятельно определить свой формат работы и платить только за то количество документов, которое им действительно необходимо. Каждый новый пользователь, решивший присоединиться к ЭДО с СОТА, получит 50 бесплатных документов на старте работы.
Кроме изменений в ЭДО, в СОТА появится модульная система, которая предоставляет максимальные возможности для работы с документами, не требуя установки дополнительного программного обеспечения на ваш компьютер. В веб-сервис СОТА мы добавляем такие модули:
- «Звітність» — модуль дает возможность подавать отчетность в контролирующие органы в электронном формате быстро и максимально удобно.
- «Облік ПДВ» — позволяет регистрировать НН | РК в ЕРНН и обмениваться ими с контрагентами. Также можно создавать налоговую декларацию на основе реестра НН, автоматически направлять запросы в ЕРНН и импортировать отсутствующие НН.
- «Облік акцизного податку» — модуль разработан для работы с системой электронного администрирования реализации топлива и спирта (СЕАРП и СЕ).
- «СОТА Каса» — новый современный программный РРО, полностью покрывает потребности малого и среднего бизнеса в фискализации электронных чеков в ГНС, станет удобной и функциональной альтернативой традиционным кассовым аппаратам.
Уже с 1 сентября для каждого модуля будет сформирована новая ценовая политика. Каждый пользователь сможет выбрать модули в соответствии с потребностями своего бизнеса. Модули в СОТА можно будет покупать независимо друг от друга.
Важно! Действующие клиенты, которые приобрели доступ к СОТА ранее, продолжат пользоваться веб-сервисом до окончания срока действия договора. После окончания срока действия лицензий, каждый клиент сможет выбрать модули, которые необходимы для его вида деятельности и оплачивать только за те функциональные возможности, которыми пользуется.
Чтобы получить исчерпывающую информацию о всех возможностях новых модулей СОТА для бизнеса, обращайтесь к специалистам «Трейд-Сервис»:
(056) 376-90-90 (многоканальный), (044) 374-90-90
(067) 367-90-90, (096) 467-90-90, (067) 259-30-90
(099) 367-90-90, (050) 276-90-90, (099) 123-38-35
(063) 376-90-90